• Sprache: Englisch | Französisch | Deutsch

  • Kontakt

    Egal ob Sie versuchen, den täglichen Bedarf zu decken oder sich für zukünftiges Wachstum zu positionieren – finden Sie heraus, wie wir Ihnen helfen können. Contact us via the form below or a regional sales team member via phone.
     

      

     

    * - required field

       
     
     

  • Regional Sales Team

    Wolfram Bahle
    Leiter Verkauf 
    +49-170-529-2196
    wolfram.bahle@cit.com

    Deutschland    
    Thomas von Berlepsch
    Sales Manager
    +49-171-545-2860
    thomas.vonberlepsch@cit.com
    Torsten Wagner
    Sales Manager
    +49-175-207-5015
    torsten.wagner@cit.com  
    Thomas Karsten
    Sales Manager
    +49-170-129-1817
    thomas.karsten@cit.com  
       
    France / BeneluxTschechische Republik und Slowakei
    Yann Bonguardo                         
    Sales Manager
    +33-6-84-95-72-75
    yann.bonguardo@cit.comm
    Sebastien Marie
    Sales Manager
    +33-7-86-79-76-39
    sebastien.marie@cit.com
    Michaela Sarapatkova
    Sales Manager
    +420-60-31-61-862
    valok.nacco@volny.cz  
       
    GroßbritannienSkandinavien  Italy
    Kirsten Trost        
    Sales Manager
    +41-79-246-75-84        
    kirsten@respiciogmbh.com  
    Thomas von Berlepsch 
    Sales Manager 
    +49-171-545-2860 
    thomas.vonberlepsch@cit.com  
    Sebastien Marie
    Sales Manager
    +33-7-86-79-76-39
    valok.nacco@volny.cz  
       
    Mitteleuropa und Spanien  Österreich, Ungarn, Slowenien, SchweizPolen  
    Yann Bonguardo 
    Sales Manager 
    +41-79-246-75-84 
    yann.bonguardo@cit.com  
    Bernhard Traunsteiner 
    Sales Manager
    +43-664-1605472
    traunsteiner.b@gmx.at
    Szymon Augustyn        
    Sales Manager
    +48-884-35-51-84
    sebastien.marie@cit.com   
       
Powered By OneLink